Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекламные рекорды отеля Sungate

08:07, 29 октября 2008

С мая по октябрь 2008 года прошла комплексная рекламная кампания турецкого отеля Sungate Port Royal 5*, которая стала знаковой для туристического рынка России.

Главным партнером отеля Sungate в проведении рекламной и PR кампании на 2008 год. стало агентство ADV mix. Одну из самых важных рекламных площадок – интернет – ADV mix доверило специализированному агентству «Т-Р-И: Туризм-Реклама-Интернет». В план летнего размещения рекламы вошли такие ресурсы, как yandex.ru, odnoklassniki.ru, mail.ru, rbc.ru, почти все туристические порталы и многие другие сайты. Это первая кампания такого уровня и размаха за всю историю рекламы туруслуг и отелей в Рунете.

По оценке экспертов «Т-Р-И» и ADV mix, охват целевой аудитории в интернете за два месяца составил более 18 млн. посетителей. Отель Sungate 5* этим летом поставил своеобразный рекорд для туристического рынка России: за два месяца бюджет только интернет-рекламы превысил 13 млн. рублей. Размах прошедшей кампании оказался настолько масштабным, что в результате сайт отеля посетило более 400 тысяч пользователей, а номера были проданы на два месяца вперед уже после первых 30 дней после старта рекламной кампании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно