Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое подразделение компании Travelport в Санкт-Петербурге

09:22, 29 октября 2012

Компания Travelport, поставщик бизнес услуг для туриндустрии открыла новое подразделение в Санкт-Петербурге. Основное представительство корпорации находится в Москве. В России в последние три года наблюдался значительный рост бизнеса, что связано с дополнительным вниманием, которое в компании уделяют этому важному рынку.

«Россия остается для компании Travelport одним из основных рынков, и мы очень рады, что расширяем здесь свое присутствие», – сказал управляющий директор компании Travelport по Восточной Европе Марчин Пиларски. – В Санкт-Петербурге много хороших интересных турагентств, мы связываем с этим регионом большие надежды».

Глава представительства компании Travelport в России Мария Якушкина добавила: «У нас прочные позиции на российском рынке во многом за счет инновационных технологий, обширного контента и опытных и знающих сотрудников. То, что мы расширяем свое присутствие и начинаем более активно работать в Санкт-Петербурге – хорошая новость для турагентств, для нашей компании и для российской туриндустрии в целом».

Хотя на питерском рынке онлайн бронирований есть несколько очень активных и успешных игроков, например, Sindbad.ru и Starliner, приходится отметить, что всего 10% всех бронирований делаются онлайн. В 2012 году у компании Travelport отмечается рост на 28% в этом сегменте рынка, и компания намерена закреплять этот беспрецедентный успех и инвестировать в разработку решений, адаптированных для местного рынка, и привлекать новых партнеров.

www.travelport.com/ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно