Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Accor открыла восемнадцатый отель в России и СНГ

08:46, 29 октября 2013

Французская группа Accor объявила об открытии в Калининграде своего нового отеля «ibis Калининград Центр». Он стал третьим совместным проектом Accor и крупнейшей турецкой компании Akfen Real Estate Investment Trust (Akfen REIT).

Основная схема работы Accor в России – договор управления, но с Akfen REIT группа работает по договору аренды.

Это стандартная для ibis гостиница с 167 номерами, три из них адаптированы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Ibis – единственный бренд в сегменте бюджетных средств размещения, который предлагает своим гостям горячие закуски и напитки круглосуточно 7 дней в неделю. Работает круглосуточный бар, ресторан Sud et Cie.

В отеле также есть три конференц-зала, безлимитный и бесплатный беспроводной интернет, специализированный уголок Webcorner со стационарным компьютером в лобби гостиницы.

Открывшийся объект, удачно расположенный на одной из главных транспортных артерий города – Московском проспекте, – предоставляет своим клиентам возможность легко добраться как до окрестных достопримечательностей, так и до центров деловой и культурной активности в Калининграде.

Городской квартал, в котором находится «ibis Калининград Центр», реконструируют в рамках масштабного проекта «Сердце города». Он должен придать центру Калининграда облик довоенного Кенигсберга, что теоретически добавит району привлекательности в глазах деловых путешественников и туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно