Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Записывайтесь в рекламный тур с посещением концерта «Таланты турбизнеса»!
Главные новости

Записывайтесь в рекламный тур с посещением концерта «Таланты турбизнеса»!

08:36, 29 октября 2018

Компания «Анкор» представляет программу рекламного тура, в которую включено посещение предновогоднего благотворительного концерта «Таланты турбизнеса».

Рекламник организуется специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.

Тур на 5 дней/4 ночи состоится 7-11 декабря и пройдет по маршруту Москва – Ростов Великий – Кострома – Ярославль – Переславль-Залесский – Сергиев-Посад.

7 декабря участники тура смогут в течение дня заехать в гостиницу «SK Royal Москва», отдохнуть после дороги, а потом отправиться в дом культуры им. Зуева (станция метро «Белорусская-кольцевая», ул. Лесная, 18).

После концерта будет организован трансфер в отель. А дальше – Ростовский кремль и ярославская набережная, переславская царская селедка и сергиево-посадская Блинная гора, богородская игрушка и живописное «Абрамцево». Поездка очень насыщенная и интересная!

В рамках тура состоится заседание Регионального совета РСТ, так что ждем коллег из всех регионов!

Подробная программа и условия участия здесь.

Заявки на участие принимает Алена Морозова: alena@ankor.ru, +7 (495) 959-15-66 доб.119

Напоминаем, что «Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Все его участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящик для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

А представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

И в этом году мы НЕ объявляем, что вход на концерт свободный. Мы попросим каждого зрителя принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать 100 рублей (хотя бы) в пользу хосписа «Дом с маяком». Очень надеемся, что наших единомышленников не затруднит этот небольшой вклад в доброе дело, а мы будем считать его входным билетом на концерт и отработаем сполна.

Концертная программа в целом сформирована, но это не исключает изменений и дополнений, если еще появятся талантливые претенденты. Пишите художественному руководителю проекта Ольге Хоточкиной: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей. Треть мест в зале уже заняты! Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты.

Спасибо за поддержку дорогим спонсорам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Сеть магазинов горящих путевок», TEZ tour!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно