Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: рекламный тур с посещением концерта – ждем коллег из регионов!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: рекламный тур с посещением концерта – ждем коллег из регионов!

04:18, 29 октября 2019

В рамках проекта «Таланты турбизнеса» состоится рекламный тур в Калужскую область, в программу которого включено посещение предновогоднего благотворительного концерта.

Рекламник организуют Агентство по развитию туризма Калужской области совместно с туроператорами «Анкор» и «Виадук Тур». Проводится он специально для представителей регионального турбизнеса, чтобы дать им возможность совместить приятное с полезным. Понятно, что ехать в Москву только ради «Талантов турбизнеса» – накладно. А если речь идет об ознакомительном туре по соседним с Москвой областям, то это уже работа.



Тур состоится 6-9 декабря, автобус отправится сразу после концерта. В программе много неожиданностей. Например, ночное посещение тропического леса в «Воробьях», самом большом парке птиц в России. Побывают участники тура в Вихляндии – сказочном доме и подворье в Козельске. Обязательно посетят Оптину пустынь, самый большой мужской монастырь в России.


Увидят «Бузеон» – музей бумаги и «Полотняный завод». А в качестве сюрпризов – музей мусора «Му-му» и пивоварня Grenader.

Подробная программа здесь.

Стоимость рекламного тура:

- для членов РСТ – 4000 рублей;

- для всех остальных – 6000 рублей;

- доплата за одноместное размещение – 1200 рублей за ночь.

Заявки на участие в рекламнике принимает Лусинэ Григорян: sales@ankor.ru, +7 (495) 959-15-66 доб. 125

Напоминаем, что предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже девятый! – состоится 6 декабря, в пятницу. Мы вновь встречаемся в московском доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская»: улица Лесная, 18!

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».


Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, BSI Group, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пакс», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия».


Спасибо гостиницам, которые бесплатно размещают наших артистов из других городов! Проект поддержали «Азимут Олимпик», «Космос», Marriott Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Необыкновенный», «Озерковская», Pentahotel Moscow Arbat, «Сити Отель 1905», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Sheraton Palace.


Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей! В зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно