Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel вручил премию Starway лучшим агентствам России

04:18, 29 октября 2019

Проход по красной оскаровской дорожке и торжественное вручение премии Starway, учрежденной компанией Coral Travel, – вот таким аккордом завершили летний сезон лучшие агентства России. Праздник прошел с 18 по 25 октября в турецком отеле Rixos Sungate 5*.

Награда – почетная и престижная, она хорошо известна в агентской среде. Не случайно в 2019 году за нее боролись тысячи турфирм, но только 450 были названы лучшими. Всего в Анталью на премию Starway, которая вручалась уже семнадцатый раз, приехало более 570 участников праздника. Многие – далеко не первый раз, поэтому могли оценить новый формат церемонии. Вот некоторые мнения: «Очень стильно и современно», «Все красиво, профессионально, качественно. Праздничный фейерверк под хит Фредди Меркьюри – просто незабываемо». А кого-то впечатлила почти голливудская атмосфера и звездные ведущие, которыми в «версии» Coral Travel были Антон Комолов и Лиза Жарких.

В число счастливчиков, занявших первые места, попали агентства из разных городов России.



Среди федеральных сетей и сервисных туристических компаний – «Сеть турагентств Coral Travel»;

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек – «Геракл» ( Кемерово);

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек – «Лагуна-тур» (Пермь);

Среди региональных агентств более четырех офисов продаж – «БлюCкайТур» (Самара);

Среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы – «Латур» (Мытищи);

Среди московских агентств до четырех офисов продаж – «Знак Огня Тур» (Москва);

Среди московских агентств с пятью и более офисами продаж – «Кремлин Тревел» (Москва).

Премией был отмечен и лучший партнер по чартерной перевозке – авиакомпания Royal Flight.

Победители получили дипломы и памятные подарки. А агентствам, занявшим самые верхние строчки рейтинга, вручили специальную награду с изображением восхода солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.


Помимо двух церемоний награждения премиями Best и Perfect, в рамках Starway прошли бизнес-дискуссии, а также воркшоп с участием 60 ведущих турецких отелей. И, как всегда, деловую часть программы Starway туроператор дополнил концертами популярных исполнителей и тематическими вечеринками – Neon Party и Haloween Party.



Постоянные участники ежегодного праздника Coral Travel охотно поддерживают идеи туроператора, поэтому серьезно отнеслись к объявленному дресс-коду и привезли костюмы по темам вечеринок.

«Мы вообще очень доверяем этому оператору, – сказала RATA-news директор екатеринбургского агентства «Аэролюкс» Светлана Долганова. – Работаем с Coral давно и ценим то, что это компания с человеческим лицом. Все свои вопросы мы решаем непосредственно в Екатеринбурге, сотрудники местного офиса всегда открыты к общению».

Казанская турфирма «Отдыхай» сотрудничает с Coral Travel 13 лет и отмечает, прежде всего, его надежность как партнера. «Нам всегда идут навстречу, слышат наши просьбы. А это среди туроператоров такого масштаба встречается нечасто», – пояснила учредитель агентства Регина Мухаметханова. Еще одно ценное качество Coral, по ее словам, это умение вовремя предложить рынку что-то новое и интересное: «Мне нравится, что они активно взялись за Ближний Восток, появилось много интересных программ, например, в Оман, Бахрейн. Отлично сейчас продаются Карибы».

Директор челябинской компании «Лекс Тур» Валентина Боровая согласна с коллегами: «Человеческие отношения в турбизнесе определяют очень многое, если не все. При таком подходе туроператора агентствам легче добиваться хороших результатов. Так что работать с ним нам еще и выгодно».

«Coral вместе с Sunmar уже много лет в тройке лидеров российского рынка, и в нашей компании они тоже входят в топ самых продаваемых. Я приехал на премию уже десятый раз, встречаю много знакомых и вижу, что агентства довольны сезоном-2019 и сотрудничеством с Coral», – подытожил глава сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Светлана Ставцева, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно