Отели Universal Resorts откроются 1 декабря
Компания Universal Resorts – основоположник туризма на Мальдивах. Она произвела революцию в туриндустрии страны и стала ключевым брендом островного государства. Сегодня Universal Resorts – это девять уникальных современных популярных отелей. Уже 1 декабря все они будут открыты для гостей.
Год выдался очень стрессовым, поэтому стоит подумать об отпуске заранее. Тем более что компания Universal предлагает специальные условия на проживание при раннем бронировании.
Молодоженам, которые так и не смогли отпраздновать свой особенный праздник во время запретов и ограничений, стоит обратить внимание на отели Kuramathi, Kandolhu и Dhigali. Именно они приготовили спецпредложения на проведение торжества.
Dhigali и Baros порадует гостей особыми пакетами на проживание при заказе на сайте. Сопровождаться они будут множеством бонусов и рядом других приятных дополнений, например, шампанское на вилле в подарок или скидки на спа процедуры.
Отель Kurumba тоже приготовил специальные условия на процедуры спа, которые помогут привести мысли и тело в порядок.
Есть немало интересных предложений для молодоженов и просто для гостей и у отеля Velassaru – бесплатная получасовая фотосессия и бесплатные напитки из специального меню. Великолепное спа предоставит уникальные пакеты.
Каждый отель готовит насыщенную программу встречи нового года – самое время воспользоваться предложениями раннего бронирования.
РОССИЯ
Ольга Миронова
«Королевство путешествий», директор
«На «Демидовском маршруте» туристы видят, как льется металл – зрелище фантастическое!»Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»