Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год и Рождество в древней Костроме

08:07, 29 ноября 2002

Московская компания «Пора отдыхать» приглашает на встречу Нового года и Рождества в туркомплекс «Интурист-Кострома» 3*+. Гостиница расположена в Костроме, в 360 км от г. Москвы. В туркомплексе 72 номера и 16 апартаментов. Есть казино, тренажерный зал, сауна с мини-бассейном, сувенирный магазин, три ресторана, конференц-зал, детская игровая комната и даже стрип-клуб.

В праздничных программах для гостей будут организованы проводы Старого и встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, большое красочное новогоднее шоу с участием цирковых и эстрадных артистов, новогодняя дискотека, «Рождественские гулянья», посещение Рождественской службы в Богоявленском монастыре, «святочное» гадание, калядки, игры и конкурсы, изумительный фейерверк, катание с ледяных горок, конкурсы и игры, катание на лошадях и т.д. Кроме того, туристам будет предложено посещение Дворца развлечений «Старый центр», экскурсионное обслуживание, путешествие в центр Костромы, а также масса положительных эмоций и отличное настроение.

Питание – полный пансион, включая праздничные ужины с шоу-программами. Проживание в номерах категории 3 + или в апартаментах класса «де люкс».

 Стоимость новогоднего тура (4 дн./3 н.) при двухместном размещении - $330 с человека. Стоимость рождественского тура (3 дн./2 н.) при двухместном размещении - 6990 руб. с человека.

Праздничные заезды: 30 декабря – 2 января, 5 января – 7 января.

Турфирма «Пора отдыхать»: (095) 933-67-45, 933-67-44, e-mail: welcome@holidaytime.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно