Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучший подарок – альбом о России

08:07, 29 ноября 2005

В Новый год делать подарки совершенно необходимо. В том числе – зарубежным партнерам. А, как известно, лучший подарок – книга, и с этим не поспоришь. Вот почему в издательство РСТ в конце года всегда обращаются туристические компании и отели с вопросом: можно ли приобрести презентационный фотоальбом о России Just Russia?

Можно. В ноябре вышло очередное, уже четвертое, англоязычное издание о туристических возможностях России. Более 200 фотографий представляют регионы, перспективные для въездного туризма – Север-Запад, Балтийское побережье, Подмосковье, Поволжье, Юг России, Урал, Сибирь, Дальний Восток. И, разумеется, традиционные для иностранных туристов маршруты – Москва, Санкт-Петербург, Золотое кольцо. Специальные разделы посвящены видам туризма – приключенческому, экологическому, круизному, горнолыжному, охоте и рыбалке. Отдельные главы рассказывают о российских традициях, народных промыслах, национальной кухне. Без преувеличения можно сказать, что на сегодня Just Russia – лучший туристический фотоальбом о России. Некоторые развороты альбома, а также условия участия в проекте – на сайте www.justrussia.ru.

Формат альбома – 29 х 29 см, объем 132 полосы. Cтоимость одного тиражного экземпляра – 350 руб., но за такие же деньги компании могут заказать так называемые персонифицированные экземпляры, разместив на последней полосе альбома свой большой рекламный модуль (29 х 29 см), а на обложке – фотографию достопримечательности, пейзаж своего региона или логотип. Минимальный персонифицированный тираж (в нем присутствует реклама только одной компании) – 100 экземпляров.

Сообщаем также, что очередной презентационный фотоальбом-каталог Just Russia-2006 выйдет в середине будущего года. Заявки на участие уже принимаются. Чем раньше компании, работающие на рынке въездного туризма, присоединяются к очередному этапу проекта, тем это для них выгоднее: подтвердившим свое участие в проекте до 15 декабря предоставляется скидка 20%.

Издательство РСТ: (095) 248-21-58, 248-21-70, 769-03-10, а@rata.ru.

www.justrussia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно