Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Celebrity Cruises удвоит свой флот

08:07, 29 ноября 2007

В ближайшие несколько лет известная круизная компания Celebrity Cruises, предлагающая круизы по всему миру на лайнерах класса «Премиум», удвоит свой флот, представив лайнеры нового класса Solstice.

Характерными особенностями лайнеров Celebrity являются великолепные спа-центры AquaSpa (на базе косметики Elemis) и высокая кухня, ориентированная на гурманов и отмеченная звездами Michlene, а также круизы «все включено» под девизом «Превосходя ожидания!». Не случайно читатели Conde Nast Traveler, авторитетного зарубежного издания о путешествиях, из года в год отмечают лайнеры Celebrity в числе лучших лайнеров в мире.

Компания Celebrity Cruises входит в мировой круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd., оперирующий флотом из 31 современного мега-лайнера разных классов. Из них бренду Celebrity Cruises принадлежат 8 лайнеров и одна мега-яхта.

Первый лайнер класса Solstice («Солнцестояние»), вместимостью 2850 пассажиров и водоизмещением 122 тыс. тонн, так и будет называться – Celebrity Solstice. Его инаугурация запланирована на декабрь 2008 года. Затем Celebrity будет представлять широкой публике ежегодно по одному новому лайнеру: Celebrity Equinox ожидается в 2009 году, Celebrity Eclipse в 2010, а четвертый лайнер этого класса появится в 2011 году.

Гости смогут выбрать из многообразия типов кают что-то по своему вкусу, от недорогих внутренних кают (площадью 55-61 кв. м) до сьютов нового класса «АкваСпа» (площадью 75 кв. м включая застекленную веранду), оборудованных всем необходимым для проведения спа-процедур не покидая номера.

Инфраструктура развлечений и досуга на борту никому не позволит скучать во время круиза. Четыре ресторана с разнообразной кухней, восемь баров, винотека, целая палуба веллнеса с бассейнами, джакузи, фитнес-центром и роскошным AquaSpa. А также Интернет-кафе, конференц-зал на 200 человек, детские клубы, магазины, библиотека, галерея искусств, казино, салон для карточных игр.

После инаугурационных торжеств, которые состоятся через год, лайнер Celebrity Solstice отправится в свой первый круиз 14 декабря 2008 года по восточным Карибам. Этот круиз будет выполняться еженедельно по воскресеньям до 5 апреля 2009 года по цене от $1,099 с человека при двухместном размещении.

За подробностями обращайтесь в новый филиал круизного департамента компании «Ланта-тур вояж», генерального представителя Royal Caribbean Cruises Ltd в России и странах СНГ, по телефону (495) 638-52-62.

www.lantatur.ru/cruises

Обсудить в telegram

вам может быть интересно