Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel предлагает поддержать несостоявшихся туристов «Капитала»

08:02, 29 ноября 2010

В связи с проблемами компании «Капитал тур» туроператор Coral Travel предлагает всем игрокам туристического рынка оказать посильную помощь туристам, не имеющим возможности воспользоваться оплаченными путевками. Со своей стороны Coral Travel предпримет следующие шаги.

Туристы смогут приобрести тур в Египет со скидкой 20%. По другим направлениям, с которыми работает Coral, скидка составляет 15%. Если даты вылетов приходятся на новогодние и рождественские праздники, предоставляется скидка 14% по всем направлениям.

Пострадавшие клиенты могут обратиться в любую турфирму, сотрудничающую с Coral Travel, и оформить тур. Для получения скидки необходимо предъявить договор на оказание услуг компанией «Капитал тур» и документ, подтверждающий оплату тура от этого туроператора.

Предложение действует до 15 декабря (дата может быть изменена).

Coral Travel обращается к своим агентствам проявить солидарность и оформить туры без агентской комиссии. Надо получить от туристов ксерокопии упомянутых выше документов и вместе с заявкой выслать по электронной почте или по факсу в адрес Coral Travel сканированные копии документов, предоставленных туристами. Заранее благодарим всех наших партнеров за понимание ситуации, помощь и участие.

Компания Coral Travel выражает надежду, что таким образом все клиенты, не осуществившие поездку по путевкам «Капитал тура», смогут уменьшить свои потери и отдохнуть в удобные им даты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно