Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Германии

01:14, 29 ноября 2012

Компания «Интерс» предлагает встретить Новый год в Германии. Берлин, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне готовятся 31 декабря провести крупнейшие вечеринки, грандиозные концерты, дискотеки, маскарады. Пиротехнические зрелища обещают быть просто впечатляющими, неслучайно именно из Германии к нам пришло слово «фейерверк». Во время новогодних турах можно будет побывать сразу на нескольких ярмарках. Самым сказочным и самым большим во всей Германии считается рождественский базар в Нюрнберге.

В туре R8.0 Рейнская сказка (28 декабря, 8 дней, от 335 у.е.) можно встретить Новый год во Франкфурте-на-Майне. Туристы посетят долину Рейна, услышат захватывающие истории о прекрасной Лорелее, враждующих братьях, Мышиной башне, погуляют по Дрездену и посетят знаменитую галерею.

В туре R8.7 Три дня в столице Германии (28 декабря, 7 дней, от 285 у.е.) у Бранденбургских ворот в новогоднюю ночь соберутся миллионы туристов, и начнется незабываемое шоу. На экскурсиях каждый сможет увидеть Рейхстаг и Ратушу, Национальную галерею и Оперу, Кафедральный собор и музейный остров. Туристы посетят столицу немецкой литературы Веймар, знаменитый домами с цветными фасадами Эрфурт и дворец Сан-Суси в Потсдаме.

В туре R8.8 Западная и Восточная Германия + Прага (28 декабря, 9 дней, от 370 у.е.) Берлин и Кельн, Дрезден и Франкфурт запомнятся зеркальными небоскребами, средневековыми улочками, набережными Майна, Эльбы, Шпреи и Рейна. Сказочная новогодняя ночь во Франкфурте и прогулки по Злата Праге – это отличное начало 2013 года.

В туре R28.1 Замки Чехии и Баварии (28 декабря, 9 дней, от 390 у.е.) приглашаем на Новый год в Мюнхен. Главные торжества пройдут на площади Мариенплатц в декорациях фахверковых домов, на сверкающих огнями улицах под зажигательные баварские танцы. Подготовлена и богатая экскурсионная программа в Чешский Крумлов, Кутна Гору, Прагу, Нюрнберг, Нойшванштайн, Линдерхоф.

Спешите бронировать.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно