Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» начинает акцию Mitsis Patriot

08:41, 29 ноября 2013

По условиям акции, турист, который два или более раз выбирал проживание в отелях Mitsis, получает в подарок 7 ночей проживания в одном из отелей сети (для туров с вылетом из некоторых регионов продолжительность увеличивается до 10-11 ночей). Использовать приз можно в апреле 2014 года. Призовой отель выбирается по системе Fortuna. При бронировании необходимо указать в примечании данные того туриста из заявки, кто является «патриотом», то есть уже проживал в отелях сети более одного раза.

Тур Mitsis Patriot уже доступен для бронирования в системе on-line.

Идею акции предложил сам Константинос Митсис. Известнейший греческий отельер так прокомментировал свою идею: «Мне очень приятно, что наши гости возвращаются в отели сети. Это говорит о том, что у меня получилось главное – создать не один хороший отель, а создать стандарт, создать страну Митсис. Ведь не важно, на какой остров Греции вы приедете, чтобы провести отпуск. Все острова разные, но везде есть греческая античная история, везде есть море, везде есть наше традиционное греческое гостеприимство. Так и с отелями – все разные, но их объединяет одна идея. И очень приятно, что эта идея нравится нашим гостям».

Также г-н Митсис добавил, что обрадован тем, насколько быстро туроператор «Лабиринт» согласился провести эту акцию.

В акции участвуют следующие отели Mitsis: Laguna, Rinela, Serita, Ramira, Summer Palace, Family Village, Norida Beach, Blue Domes, Lindos Memories, Rodos Maris, Rodos Village, Faliraki Beach, Alila, Grand Hotel, Petit Palace, La Vita, Roda Beach и Gallini.

 

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно