Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

День рождения TEZ Tour: все флаги в гости были к нам

05:17, 29 ноября 2017

Представители туристического бизнеса из 14 стран мира прилетели 20 ноября на Кипр, чтобы отметить вместе с TEZ Tour его 23-й день рождения.

В Пафосе семью TEZ Tour, а это порядка 500 человек, принял отель Aliathon Holiday Village.

В отеле есть все для полноценного отдыха в любое время года – уютные виллы, spa-центр, многофункциональные площадки, большая зеленая территория с апельсиновыми и лимонными деревьями и, конечно, с кипрскими котиками. Последние, кстати, нашли в лице туристических агентов надежных покровителей.

В первый день состоялся приветственный ужин. На нем выступили коммерческий директор TEZ Tour Александр Буртин и директор московского представительства Кипрской организации по туризму Димитрис Димитриу. Ужин плавно перешел в сольный концерт Сереги (автор хитов «Черный бумер» и «Возле дома твоего») и дискотеку до утра.

Утром вся туристическая рать собралась на межсезонные Пафосные Олимпийские игры. Главным тренером стал Александра Буртин. Он провел разминку и вдохновил большую интернациональную команду на спортивные достижения в олимпийских видах спорта с новым прочтением – стрельба из лука, веселые старты, строительство башни, танцы с пипидастрами, а также более спокойные крестики-нолики и шашки в кипрском стиле.

Завершился второй день традиционной кипрской вечеринкой и двумя церемониями награждения – лучших агентств из всех стран присутствия международного туроператора и победителей Олимпиады. На сцене выступали важные кипрские гости – представитель ассоциации по туризму регионов Проторас-Айя Напа Лакис Аврамиду, член совета директоров кипрской ассоциации отельеров региона Фамгуста Дорос Такас и вице-мэр города Паралимни Лоизос Лоизу. Во время вечеринки в зале царила атмосфера настоящей кипрской таверны, а затем состоялся концерт Томаса Н’эвегрина.

В третий день, 22 ноября, гостей ждало знакомство с историей, культурой и традициями Кипра. Сначала все вместе посетили самое романтическое и красивое место острова – бухту Афродиты, а затем профи разделились по интересам. Одна половина предпочла отправиться в грандиозное горное путешествие по острову с дегустацией вина и посещением знаменитого монастыря Киккос, другая выбрала осмотр археологических памятников в Пафосе и его окрестностях.

Четвертый день был посвящен интенсивному деловому общению. В конгресс-холле отеля Aliathon состоялся workshop, в рамках которого турагенты встретились с партнерскими отелями TEZ Tour из разных стран мира и представителями авиакомпаний принимающих офисов самого TEZ. Каждый стенд был частичкой национальной культуры и колорита. На греческом, например, не только общались, но и дегустировали раки, лично сделанную директором офиса Димитрисом Харитидисом, а на латышском угощали рижским бальзамом. Впрочем, это не отменяло работы. Активность фиксировалась в специальном рейтинговом листе, самому вездесущему турагенту вручили Iphone.

В этот же день состоялось и ток-шоу «Иванычи» – прямой и честный разговор представителей турагентств с учредителями TEZ Tour Александром Буртиным и Александром Синигибским. Вопросов было много, но и слов благодарности не меньше. За поддержку, за надежность, за внимательное отношение к рознице во всех странах присутствия. Как заметили турагенты, TEZ Tour – это один из по-настоящему агентоориентированных туроператоров на рынке.

Вечером состоялся гала-ужин по случаю 23-летия компании TEZ Tour в многофункциональном конгрессно-выставочном зале «Монте Капуто» в Лимассоле. Туроператор наградил десять лучших из лучших агентств TEZ Grand по всей сети отправляющих офисов.

Россия: «Гарант-центр бронирования» (Москва), «Апрель» (Красноярск), «Атлас Трэвел» (Тула), «ТК КаприС» (Москва), «СТА Трэвел» (Санкт-Петербург), НБММТ «Спутник» (Нижний Новгород).

Эстония – Tuusik Ou.

Латвия – Begonija.

Беларусь – «Техно Стар».

Украина – «Алла Тур Днепропетровск».

Главными же героями вечера стали мировые легенды, чьи песни наизусть знают миллионы – группа Boney M с легендарной солисткой Лиз Митчел.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно