Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот»: Новый год в ОАЭ, Катаре и Омане – повышенная комиссия 15%

07:04, 29 ноября 2019

Отправляйте туристов в праздничный круиз с русской группой от «Инфофлота» на «золотом» лайнере Costa Diademа с 4 по 11 января. За неделю они посетят три страны – ОАЭ, Оман и Катар. В каждом регионе отличные пляжи, где ваши клиенты смогут прекрасно провести время. Но стоит поторопиться с покупкой авиабилетов и кают!

В Дубае туристы проводят 2 дня, после чего лайнер отправится в Маскат (Оман) и Доху (Катар). В Абу-Даби – столице ОАЭ путешественники также пробудут 2 дня. Завершится круиз в Дубае.

Мореплавателей ждут на 20-палубном лайнере Costa Diadema. На его борту находится самый большой плавучий spa-комплекс, занимающий 4 этажа, а еще 7 ресторанов, 11 баров, казино и 4 D кинотеатр.


Это «Золотой лайнер», на котором путешественники из России не почувствуют языкового барьера. Их ожидают русскоязычный персонал на борту, русскоговорящий аниматор в детском клубе, российские ТВ-каналы, специальная развлекательная программа, блюда русской кухни в меню. И, что особенно важно, экскурсии в двух городах (Дубай и Абу-Даби) будут вестись на русском языке.

В программе круиза: русские развлечения для детей и взрослых (Дед Мороз и Снегурочка), русская музыкальная группа и дискотека с популярной музыкой. 7 января – празднование православного Рождества.

Стоимость круиза за одного человека – €499. В стоимость входит: проживание в каюте, питание по системе FB, портовые сборы, развлечения на борту, доставка багажа в каюту, детский клуб, вечеринки, в том числе праздничная программа 7 января.

«Инфофлот»: 8 (800) 777-54-47 (звонок по РФ бесплатный)

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно