Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
«Таланты турбизнеса»: благотворительный базар и концерт – на том же месте, в тот же час
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: благотворительный базар и концерт – на том же месте, в тот же час

07:04, 29 ноября 2019

На благотворительном базаре, который состоится в рамках проекта «Таланты турбизнеса», зрители-покупатели увидят чудесные изделия ручной работы. Продавать их будут сами мастера – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передадут в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

С красивыми и очень вкусными пряниками ручной работы придут руководитель экспертной группы Экспертного совета Ростуризма Ирина Петрова и ее дочь Леокадия. И они уже пообещали, что в своей «Прянишной» обязательно напекут несколько сотен сладких подарков и передадут их в дар подопечным хосписа «Дом с маяком»!


Анна Сай приедет к нам из Саратова, она удаленно работает в подмосковной туристической компании «Золотые купола». Анна вяжет… игрушки! Перед посетителями базара выстроятся яркие мишки, кошки, уточки, рыбки, снеговики, слоники, куклы – только выбирайте!


Редактор-переводчик Марина Копышта работает в RATA-news, а еще она – искусница-универсал. Марина создает броши в виде цветов, расписывает деревянные браслеты и шкатулки, делает чудесных кукол и многое другое. Что конкретно попадет на благотворительный базар, мы пока не знаем, но это точно будут шедевры рукоделия!


Дарья Сигалова из компании «КМП Групп» была с нами в прошлом году и обещает в этот раз наделать побольше мыла в виде ароматных мандаринок, вокруг которых возник ажиотаж. А еще мастерица сделает мыло в виде мышек, символа наступающего года, и вообще много чего новогоднего.


Всегда пользуется популярностью стол, на котором разложены работы представителя Румынии Алены Додон, постоянной участницы наших базаров. В этом году, как и всегда, обязательно будут бусы и колье, серьги и браслеты из войлока и шерсти. Но Алена всегда нас удивляет чем-то новеньким. И на этот раз предложит оригинальные сумочки, связанные крючком.


На базаре зрители смогут порадовать себя или купить новогодние подарки родным и друзьям. А каждая покупка – это помощь неизлечимо больным детишкам, пациентам хосписа «Дом с маяком».

Начало работы базара – 18.00, концерт начинается в 19.00.

Ждем вас в пятницу 6 декабря в доме культуры им. Зуева по адресу ул. Лесная, 18. Это рядом со станцией метро «Белорусская».

Напоминаем, что вход на концерт свободный. Очень просим зрителей принести с собой одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

Внесут свой вклад в благотворительность и наши партнеры, которые предоставляют подарки артистам. Поддержку проекта подтвердили портал DedMoroz.ru, туроператор «Летучий корабль» (Киров), косметическое объединение «Свобода», компания Wines of Germany, кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), компания «Нескучные игры» (Санкт-Петербург), издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»).

Генеральный спонсор проекта – курьерская служба «Фокс-Экспресс».


Наши отзывчивые партнеры: «Алеан», «АльфаСтрахование», Anex Tour, Atout France, «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Пакс», «Пегас Туристик», объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры», Tez Tour, «TUI Россия», VFS Global.


Художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Идет онлайн-регистрация зрителей!

Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты. Торопитесь, в зале всего 550 мест!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно