Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начались продажи железнодорожного проездного JR Kanto Area Pass

04:01, 29 декабря 2011

Компания JR East начала продажу железнодорожного проездного JR Kanto Area Pass, действующего на территории Токио и региона Канто. Он позволит с комфортом путешествовать по Токио, с ним можно добраться до крупных аэропортов, побывать на озере Кавагути, посетить Никко, Идзу, гору Фудзи и другие популярные туристические места. Проездные билеты предназначены только для иностранцев, поэтому при их покупке у туриста обязательно проверят паспорт. Длительность пребывания в Японии не имеет значения.

Проездной дает право неограниченного пользования поездами Синкансен и экспресс-поездами Limited Express на территории региона Канто в течение трех дней подряд. Приобрести билеты можно в центрах обслуживания пассажиров JR East. Действовать они начнут с 1 января 2012 года.

Проездной не распространяется на Токайдо Синкансен и автобусы JR. Билет не гарантирует наличие мест, поэтому при выборе некоторых маршрутов нужно резервировать места заранее. Сделать это можно бесплатно через билетную кассу JR East.

Первые 1000 человек, купивших проездной JR Kanto Area Pass в центрах обслуживания пассажиров JR East на станции «Аэропорт Нарита», во втором терминале аэропорта Нарита и на станции монорельсовой линии Токио «Международный терминал аэропорта Ханеда», получат в подарок памятные сувениры и подарки.

www.jreast.co.jp/e/kantoareapass/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно