Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российский туризм предстанет в Манеже

08:07, 30 января 2001

23-25 февраля состоится IV Международная выставка “Российский туризм-2001”, организованная компанией “Русский свет плюс” при поддержке РАТА, Всеобщей конфедерации профсоюзов, Национальной курортной ассоциации. На этот раз она пройдет в московском выставочном зале “Манеж”, что, несомненно, удобнее, чем прежнее расположение на ВВЦ.

Первоначально проведение выставки в этом году планировалось на 10-12 февраля. Сроки перенесены по причине организационных обстоятельств, но, тем не менее, практически все экспоненты, а их уже более ста, свое участие в “Российском туризме” подтвердили. Как сообщили нам в оргкомитете выставки, еще “не освоены” 250 кв. м выставочных площадей, и желающие могут присоединиться к числу участников.

На выставке будут представлены туристические компании, санатории, пансионаты и дома отдыха, курорты и музеи, профессиональные издания, органы управления туризмом. В программе презентации, пресс-конференции, круглые столы, научно-практическая конференция, а также выступления фольклорных коллективов, духового оркестра, конкурсы и награждения.

Членам РАТА предоставляются скидки.

По вопросам участия обращайтесь: (095) 181-94-12, 181-93-54, 181-98-29

Обсудить в telegram

вам может быть интересно