Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический офис Германии приглашает на ITB-2002

08:07, 30 января 2002

Последний срок подачи заявок от желающих принять участие в работе Всемирной туристической выставки ITB-2002 в Берлине, которая состоится 16-21 марта 2002 года - 12 часов 31 января. Напомним, что Национальный туристический офис Германии предлагает членам РАТА специальный турпакет с размещением в отелях недалеко от выставочного центра.

Из трех предложенных гостиниц места остались уже только в одной - Holiday Inn Hotel Garden Court 3* (www.holiday-inn.com). Стоимость пакета при двухместном размещении - $520/евро 585, доплата за одноместный номер - $289/евро 325. Турпакет включает визу, страховку, проживание (5 ночей), завтрак шведский стол, трансфер, аккредитация делегации с бэйджами на все дни выставки, обзорную экскурсию по городу с русскоговорящим гидом, приветственный и прощальный ужины в известных ресторанах Берлина.

По мнению главы германского туристического офиса Ирины Кейко, взаимодействие РАТА с национальной туристической организацией Германии оказывает большое влияние на развитие двусторонних деловых отношений. Пребывание делегации РАТА в Берлине явится очередным вкладом в увеличение турпотока между нашими странами.

Заявки подавайте в Исполнительную дирекцию РАТА по факсу 292-27-59 или по e-mail: rata@intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно