Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«1001 Тур» призывает работать под своей маркой

08:07, 30 января 2006

Компания «1001 Тур», завоевавшая многотысячную аудиторию туристов, приглашает к сотрудничеству региональные турагентства. Ежедневно сайт 1001tur.ru посещают до 10 тысяч человек. Здесь можно найти широкий выбор горящих путевок, отдых на море, туры по Европе, путешествия по России, отдых с детьми, VIP-туры и многое другое. Турагентство работает с надежными туроператорами и тщательно отбирает самые лучшие предложения из сотни тысяч вариантов. Благодаря современным технологиям на сайте легко выбрать подходящий тур. И самое главное, однажды воспользовавшись услугами компании, турист автоматически становится участником бонусной программы, что позволяет в дальнейшем путешествовать со скидками.

Региональные турфирмы могут работать под маркой «1001 Тур» в своем городе. В свою очередь турагентство готово предложить поддержку московского офиса, бесплатные консультации по финансовым, юридическим и другим вопросам, а также рекламу в интернете.

Партнерами «1001 Тур» могут стать компании, которые работают в качестве турагентства не менее года. Необходимо иметь оборудованный офис с выделенной линией интернет и телефоном. Немаловажно, чтобы в агентстве работали квалифицированные сотрудники, которые ориентируются на качественное выполнение своих обязанностей и внимательное отношение к туристам.

Заинтересовавшимся агентствам информацию о компании следует присылать на адрес boss@1001tur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно