Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Учись, агент, чтобы больше зарабатывать

08:07, 30 января 2009

Туристская фирма «Лабиринт» опубликовала график проведения семинаров, мастер-классов, образовательных курсов, большинство из которых пройдет в феврале 2009 года. Девизом месяца станет лозунг «Учись, чтобы зарабатывать!».

В этом году образовательная программа для сотрудников турагентств представлена не только традиционными семинарами, но и необычными образовательными проектами. Один из них – он-лайн школа. В этом сезоне туроператор посвящает её своему стратегическому партнеру – сети греческих отелей Mitsis, с которой у «Лабиринта» заключен эксклюзивный контракт на 2009-2012 годы. Все лекции и вопросы к тесту участники получают в электронной форме, что позволяет обучаться и менеджерам из других городов. Главная же особенность он-лайн школы – «ученики» сами выбирают время чтения лекций, ответов на вопросы тестов. В конце все победители, а также те, кто пришлет наиболее интересные ответы, получат призы от турфирмы «Лабиринт» и сети отелей Mitsis. Всем участникам вручаются сертификаты установленного образца.

Другая новинка оператора является новшеством не только по формату проведения занятий, но и по самому направлению – Африке. «Лабиринт» открывает «Африканскую Школу» – три дня занятий (9, 10 и 11 февраля), во время которых агенты узнают правду и мифы об Африканском континенте. На итоговом занятии им будет вручаться сертификат установленного образца. Количество мест ограничено, подобный курс пройдет только один раз, поэтому рекомендуем регистрироваться заранее.

В дополнение к обычным семинарам, туроператор предлагает посетить мастер-класс по Греции. Он представляет собой расширенный семинар по направлению и включает всю необходимую информацию по стране – особенности продажи туров, отели и сети отелей, виды туров и программ, визовые формальности, страхование туристов в стране, дополнительные услуги, индивидуальные туры. Продолжительность занятия – 3-3,5 часа (с перерывом). Приятный сюрприз для участников – в конце занятия все также получат сертификат установленного образца.

Мастер-классы по Греции пройдут в центральном офисе турфирмы «Лабиринт» 9 и 13 февраля, начало в 11.00.

В этом году на все семинары можно зарегистрироваться в режиме он-лайн на сайте туроператора, где опубликован график всех обучающих мероприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно