Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour начинает работать с горнолыжными курортами Сочи

07:30, 30 января 2015

Туроператор Anex Tour впервые выходит на внутренний рынок с предложениями туров на лучший курорт России.

За первый месяц 2015 года международный многопрофильный туроператор Anеx Tour уже открыл экскурсионные туры в Стамбул, а теперь начинает работать с горнолыжными курортами Сочи.

Центр зимнего отдыха в Сочи сосредоточен в районе поселка Красная Поляна, где сегодня находятся три самостоятельных курорта – «Роза Хутор», «Горная Карусель» и «Газпром». Со временем организаторы планируют объединить их в одну зону катания. Anеx Tour предлагает своим клиентам отправиться в «Розу Хутор», которая считается крупнейшим горнолыжным курортом России мирового уровня. Покорять горы Олимпийских игр отпускники могут еще три месяца, ведь сезон в горах Красной Поляны длится с декабря по апрель.

Туры от Anеx Tour будут представлены в шести городах России – Москве, Самаре, Уфе, Тюмени, Сургуте и Красноярске. Все перелеты осуществляются через Москву (внутренний рейс заложен в тур из региона) ежедневно на собственных бортах Boeing 737-800.

Это уже третье направление, которое туроператор предлагает горнолыжникам, и второе новое в сезоне зима 2014-2015. Выбор был не случаен: отдых в Сочи имеет ряд преимуществ. Неизменно высокие стандарты сервиса и безопасности, самые передовые технологии, максимальная близость размещения, интересные трассы и возможности фрирайда, отсутствие необходимости оформления визы, бюджетные цены – все это «Роза Хутор». Старт продаж – 1 февраля.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, rus.sales@anextour.com, www.anextour.com

Телефон для частных лиц: 8-800-77-55-000 (с 9.00 до 21.00).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно