Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивные турецкие отели Coral Travel получили престижную награду

02:49, 30 января 2020

Популярный туристический портал Holidaycheck объявил список отелей, удостоенных престижной награды Holidaycheck Award-2020 на основании полученных в течение года отзывов 950 тыс. туристов из разных стран. В итоге 732 гостиницы из 38 стран мира получили заслуженную награду. Среди них, как сообщает пресс-служба туроператора Coral Travel, три популярных у россиян отеля Турции – Xanadu Resort Hotel 5* High Class в Белеке, Seven Seas Hotel Life 5* (бывший Otium Hotel Life) в Кемере и Seven Seas Hotel Blue 5* (бывший Otium Hotel Seven Seas) в Сиде. Продолжение и фото

Все эти они находятся под управлением OTI Hotels & Resorts International и работают на эксклюзивной основе с туроператором Coral Travel.

Xanadu Resort Hotel 5*признан лучшим пляжным отелем в Турции, набрав 5,9 баллов из 6. Туристы поставили ему 5,9 баллов за сервис, 5,8 – за питание, 5,7 – за спорт и развлечения. Одним из лучших в мире этот отель признается не первый раз – год назад он также получил престижную премию Tripadvisor Travellers Choice-2019.

Xanadu Resort 5* действительно очень популярен у российских отдыхающих – из-за огромной зеленой территории, продуманной системы «все включено» и концепции семейного отдыха Sun Family Club, которая позволяет детям и родителям отдыхать вместе, но по-разному.


В номинации «Лучшие отели для семейного отдыха» награды Holidaycheck-2020 удостоены гостиницы Seven Seas Hotel Life 5* (бывший Otium Hotel Life) в Кемере, получивший 5,8 баллов из 6, и Seven Seas Hotel Blue 5* (бывший Otium Hotel Seven Seas) в Сиде – 5,7 баллов из 6.

Согласно отзывам, в отеле Seven Seas Hotel Life 5* прекрасное питание (5,7 баллов) и ухоженная территория (5,7), высокий уровень сервиса (5,8). В гостинице Seven Seas Hotel Blue гостям больше всего понравилась также еда (5,8), обслуживание (5,6) и развлечения (5,4).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно