Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Янтур-2005»

08:07, 30 марта 2005

14-16 апреля в Калининграде состоится 8-я международная туристическая выставка «Янтур-2005»

В первый день презентации своих летних программ проведут компании «Нева» и «Анюта» (Калининград). Польская туристическая организация представит программу «Все об отдыхе в Польше». На второй день участники смогут ознакомиться с возможностями отдыха на морском побережье Калининградской области, съездив на автобусную экскурсию с посещением туристического комплекса «Самбия», гостиницы «Балтийская корона», гостевого дома «Вилла Лана» и национального парка «Куршская коса». На третий день выставки организаторы продемонстрируют возможности совмещенных туристских маршрутов, предложив российским операторам и журналистам поездку в польский город Гданьск.

В связи с подготовкой к празднованию 750-летия города и 60-летия образования области во время выставки состоится также международная научно-практическая конференция «Историко-культурный потенциал Калининградской области и развитие туризма». Она пройдет 15 апреля в Калининграде, в залах Музея мирового океана. С докладами выступят ведущие российские и иностранные ученые и деятели культуры.

Заезд и регистрация участников выставки начнется 13 апреля, размещение предлагается в гостиницах «Калининград», «Самбия» и мотеле «Балтика».

Подробности: (0112) 599-136, 599-139, факс 599-138, e-mail: tourism@gov.Kaliningrad.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно