Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вольный ветер» проводит праздник для единомышленников

08:07, 30 марта 2007

Редакцию газеты «Вольный ветер» – старейшего российского издания для любителей путешествий – забросали вопросами, о том, когда же состоится очередной вечер – традиционный праздник единомышленников. На этих вечерах зрители встречаются и общаются как с известными путешественниками, так и со своими старыми друзьями, которых порой не видели много лет. В 2006 году из-за большой загруженности редакции провести такой вечер не удалось. И вот, наконец, он состоится – в субботу 31 марта!

Как всегда, будут рассказы и фильмы о необычных экспедициях и походах практически по всем видам туризма, замечательные барды споют свои песни, будет организована продажа книг о путешествиях, бардовских дисков и кассет, лотерея, подарки зрителям и др. Конкретную программу редакция по традиции заранее не сообщает. Но обещает: будет интересно!

Вечер пройдет в московском Доме научно-технического творчества молодежи (ул. Донская, 37). Начало в 16.00, но завсегдатаи рекомендуют прийти пораньше: зал обычно заполняется почти «под завязку».

Телефон для справок 8-499-199-05-63, v_veter@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно