Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сезон в Южной Корее начнется с пресс-конференции

08:07, 30 марта 2009

Московскоe представительство Национальной организации туризма Кореи приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную началу туристического сезона и планам НОТК на предстоящий год. Состоится обстоятельный разговор о медицинском туризме и шопинге в Корее, об автотуре по стране и транзитных турах в Сеуле.

В пресс-конференции примет участие маркетинговая компания TMI Consulting, которая провела исследование о перспективах туризма в Корею. Представители авиакомпания Korean Air расскажут о возобновлении рейсов из Санкт-Петербурга и изменениях в расписании рейсов. Вместе с турфирмой «Бюро путешествий Гогуни» участникам предстоит ответить на вопрос «Корея и деловой туризм – водятся ли «мыши» в Корее?». Турфирма «Открытие» представит свои корейские комбинации – от Сеула до Пхеньяна и Сайпана. Компания «Спектрум» предложит новый взгляд на Корею – кулинарные, медицинские и транзитные туры. Турфирма «Кайлаш» расскажет о лечении души и тела в Корее – от темплстэя до медицинского туризма.

Пресс-конференция состоится 31 марта в 11.00 в Культурном центре посольства Республики Корея по адресу: Москва, ул. Земляной вал, 34-а (станции метро «Курская» и «Чкаловская».

Аккредитация: (495) 363-37-30/31, kntomc@gmail.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно