Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: отдых на итальянских островах

01:59, 30 марта 2016

Компания «Карлсон Туризм» предлагает отдых на островах Италии. Великолепный средиземноморский климат, уникальная гастрономия, первоклассные отели, моментальное подтверждение и гарантированные перелёты из Москвы.

Коллекция туров на Сардинию:

- Forte Village Resort – уникальный курорт, который предлагает все самое лучшее. Ежегодный, начиная с 1998 года, обладатель премии World`s Leading Resort;

- Pullman Timi Ama 5* – известный отель на южном побережье с уникальным центром талассотерапии. Отличное место для отдыха с детьми или романтического отпуска;

- Club Hotel Saraceno 4* – популярный семейный отель, прекрасно сочетает атмосферу элегантности с клубной концепцией активного отдыха.

Коллекция туров на Сицилию:

- Mazzaro Sea Palace 5* – один из самых популярных отелей среди VIP-туристов. Отличное расположение, изысканные интерьеры, ресторан высокой кухни и wellness-центр;

- Capotaormina 4* – уникальный отель с интерьерами в современном городском стиле, расположенный на мысу, с трех сторон окружен морем;

- Naxos Beach Resort 4* – семейный курорт, предлагающий выбрать идеальный вариант каникул для каждого туриста, от малышей до пенсионеров.

Коллекция туров на Искью:

- Excelsior Grand Hotel 5* – один из лучших отелей на острове. Рекомендуем для самых взыскательных туристов;

- Park Hotel Miramare Sea Resort & Spa 4*S – великолепный морской пейзаж, приватный пляж и подчёркнутая камерность курорта придётся по душе тем, кто ищет тишину и уединение;

- Sorriso Thermae 4* – небольшой отель, расположенный рядом с термальным парком Сады Посейдона. На его территории располагается новый spa-центр Elisir Thermae & Spa.

Гарантированные перелёты.

Собственная полётная программа на Сардинию. Москва – Кальяри – Москва, с 4 июня по 24 сентября. Еженедельно по субботам. «Газпром авиа», Boeing 737-700. Полноценный бизнес-класс.

Гарантированный перелёт на Сицилию. Москва – Катания – Москва, с 5 июня по 2 октября. Еженедельно по воскресеньям. Nord Star, Boeing 737-800.

Гарантированный перелёт в Неаполь (Искья). Москва – Неаполь – Москва, с 4 июня по 1 октября. Еженедельно по субботам. Nord Star, Boeing 737-800.

«Лучший продавец отдыхает на острове Искья бесплатно!». Специальная акция для самых активных турагентств – продайте максимальное количество туров на остров Искья в сезоне «Лето-2016» и получите бесплатное проживание на двоих в отеле 4* на 7 ночей.

 

«Карлсон Туризм»: 8 (495) 580-75-75, www.karlson-tourism.ru, www.sardinia.karlson-tourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно