Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silver Cloud – новое слово в дизайне экспедиционных лайнеров

07:39, 30 марта 2017

В ноябре 2017 года экспедиционный лайнер Silver Cloud отправится покорять ледяные просторы самых труднодоступных уголков Земли. В настоящее время на судне кипят отделочные работы. Ему суждено не только эстетически преобразиться, но и обновить статус – некогда классический круизный лайнер станет кораблем ледового класса. К его ультра роскошному убранству, присущему круизным кораблям, добавится маневренность и устойчивость уже экспедиционного лайнера.

Дорогие отделочные материалы, полы из тикового дерева, дизайнерская мебель и премиальный текстиль создадут на борту теплую, уютную атмосферу. Все люксы, более 80% из которых имеют персональную веранду, смогут похвастаться самой большой площадью на ныне существующих экспедиционных кораблях. Фитнес зал будет оборудован тренажерами Technogym.

В ходе многомиллионной реконструкции корпус Silver Cloud будет укреплен, что позволит лайнеру свободно маневрировать в полярных водах. Переход Silver Cloud в ледовый класс дарует гостям экспедиций роскошь, стиль и комфорт, присущие классическим лайнерам Silversea. Малая вместимость судна – 260 гостей в неполярных регионах и всего 200 в полярных – гарантирует высокий уровень персонализированного обслуживания на борту.

Команда из 19 экспертов, сопровождающих гостей на Silver Cloud, поможет пополнить багаж исторических знаний, открыть красоту и силу девственной природы, познакомиться с редчайшими представителями флоры и фауны самых отдаленных регионов мира. Ежедневные презентации и лекции будут транслироваться в прямом эфире во все люксы, позволяя проводить досуг с пользой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно