Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: топ-5 лучших санаториев Анапы

05:52, 30 марта 2021

Туроператор «Алеан» в рамках обучающего B2B проекта «Открывай Россию с "Алеан"» и недели Анапа-Ейск-Тамань, которая проходит с 29 марта по 4 апреля, назвал лучшие санатории с уникальными программами и современной лечебно-диагностической базой.

«Дилуч» принимает семьи с детьми любого возраста, на лечение – с детьми от двух лет. Медцентр здравницы обеспечен специалистами высокого класса и новейшей лечебно-диагностической аппаратурой. В нем задействованы педиатрическое, бальнеологическое, физиотерапевтическое, стоматологическое и другие отделения. Есть крытый бассейн площадью в 180 кв. метров с морской водой, спа-центр, косметологический и массажный кабинеты.

«Малая бухта». Программы реабилитации после Covid-19, «Детокс», очищение организма. Программы для детей – «Дышите легко», «Здоровая кожа» и другие.

«Анапа-Океан». Комплексное лечение психосоматических заболеваний. Лечение эмоционального выгорания. Эффективное лечение сна.

«Родник». Огромная лечебно-диагностическая база. Собственные источники минеральной воды. Уникальный бассейн с минеральной водой.

«Надежда». Лечение для взрослых и детей с 4 лет, целый комплекс бассейнов (с минеральной, подогреваемой морской водой, детский), оборудованный лечебный пляж в 600 метрах, собственный питьевой источник и бювет.

Почему стоит выбрать санатории Анапы:

- многопрофильность;
- диагностика и лечение широкого спектра заболеваний, новые методы оздоровления организма;
- активное применение местной минеральной воды и лечебных грязей;
- разнообразное лечение – минеральные и морские ванны, питьевое и грязелечение, лечебная гимнастика и лечение песком, лиманотерапия и даже лечение виноградом.

Основные показания для направления на лечение в санатории и пансионаты Анапы – отоларингологические заболевания, заболевания нервной системы, сердечно сосудистые, опорно-двигательного аппарата, гинекологические.

Хотите стать экспертом по направлению и получать эксклюзивную информацию? Присоединяйтесь к неделе Анапа-Ейск-Тамань:

- 30 марта – семейный отдых с детьми в Анапе. Самые интересные места для посещения с детьми – от дельфинария до шоколадной мастерской, образовательные и развивающие программы в отелях, топ отелей с детской анимацией. Регистрация на эфир;

- 31 марта – пляжный отдых в Анапе. Пляжные лайфхаки, новинки курортной Анапы, лучшие отели в Сукко и Благовещенской. Регистрация на эфир;

- 1 апреля – Анапа для любителей активного отдыха и развлечений. Гастрономическая карта, must see в Анапе и окрестностях, все для любителей активных видов отдыха и развлечений. Регистрация на эфир;

- 2 апреля – Тамань и Ейск. Популярные курорты Азовского моря от «а» до «я», экскурсии и достопримечательности, отельная база. Регистрация на эфир.

Самые последние новости в профессиональной B2B группе.

«Алеан»: 8 (495) 2-300-300 (многоканальный), www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно