Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Увижу ли Бразилию до старости моей?

08:07, 30 апреля 2004

Таким вопросом задавался автор одной известной песенки. Увидит ли он – неизвестно. Зато абсолютно точно известно, что те, кто отправится с компанией «ПАК групп» в рекламный тур в Южную Америку, увидят ее обязательно. И не только Бразилию, а еще и Парагвай. Поездка будет длинной, насыщенной и очень интересной. В путь группа отправится 2 июня, а возвратится в Москву 17 июня.

Сначала – Рио-де-Жанейро. В этом городе, который так и остался для товарища Бендера несбывшейся мечтой, запланированы обзорная экскурсия по городу и подъем на туристическом поезде на смотровую площадку, откуда открывается фантастический вид на город, залив Гуанабара и знаменитую статую Христа – символ Рио. Конечно же, будет осмотр отелей, но и свободное время тоже. В городе Фоз до Игуасу намечена экскурсия в Парк Птиц. Это потрясающее место, где обитают 500 видов птиц, живущих в естественных условиях. Правда, здесь же водятся и крокодилы, но к ним просто не нужно близко подходить. Водопад Игуасу, куда группа тоже поедет, представляет собой каскад из почти 300 водопадов.

Затем еще один перелет в Манаус, что стоит на Амазонке. Здесь даже трансфер из аэропорта будет осуществляться на каноэ и экскурсии соответствующие: поход в джунгли, рыбалка на пираний, прогулки на каноэ по реке. В следующий раз самолет приземлится в Салвадоре, где группу ждет обзорная экскурсия, осмотр отелей и свободное время.

Чтобы хоть немного познакомиться с Парагваем, участники тура отправятся туда на целый день.

Размещаться группа будет в отелях 4* и 5*. Стоимость поездки - $1995, сюда входят все международные и внутренние перелеты, трансферы, экскурсии, питание и размещение в двухместных номерах.  

Все подробности на сайте www.pac.group.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно