Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: в Болгарию удобнее летать по пятницам

08:07, 30 апреля 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» является туроператором по Болгарии вот уже 15 лет. В этом сезоне она единственная из всех коллег по направлению будет летать в Варну и Бургас по пятницам. Чартерная цепочка на самолетах авиакомпании S7 начнется 30 мая и продлится до сентября. Общая же совместная с авиакомпаниями S7 и «Трансаэро» программа этого лета выглядит так: рейсы в Варну по понедельникам, средам и пятницам, в Бургас – по понедельникам и пятницам.

«Юбилейная» комиссия на вылеты 26 и 30 мая и 2 июня – 15%.

«Солвекс» предлагает отдых на традиционных для себя курортах Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Солнечный день, Ривьера, Дюны, Елените, Русалка, Обзор, Несебр, Св. Константин и Елена, Приморско. Есть и новинки сезона. Это – Аркутино, что в 2 км от популярных пляжей Дюн, соседний с Обзором курорт Бяла и зона Равда, которая находится рядом с Несебром. Расширился и список предлагаемых «Солвексом» отелей, в том числе за счет гостиниц в Созопле, Поморие и Балчике. Располагает компания гарантированными местами во вновь построенных апартотелях на курортах Св. Константин и Елена и Св. Влас.

Компания «Солвекс» разработала целый ряд новых экскурсионных предложений, которые позволят удачно совместить отдых на море с осмотром достопримечательностей Болгарии. Туроператор предлагает развлечься на фольклорных вечерах, где туристы смогут отведать блюда национальной кухни, вино и ракию.

Широко представлены у «Солвекса» бальнеологические курорты, построенные на природных минеральных источниках – Поморие, Сандански, Хисар. В коллекции туркомпании есть отели с великолепными SPA-центрами на всех без исключения курортах, особенно интересны и разнообразны услуги в новых современных отелях и апартотелях.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно