Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort номинирован на премию World Travel Awards

02:44, 30 апреля 2010

В этом году знаменитый курорт Sani Resort номинирован на ежегодную премию World Travel Awards в категории «Ведущий европейский семейный курорт». По мнению американской деловой газеты Wall Street Journal церемония награждения эквивалентна Оскару, а World Travel Awards – это самая главная и самая престижная премия в туристической индустрии.

Организация World Travel Awards (WTA) была создана в 1993 году, и тогда же возникла практика вручения мировых наград в сфере туриндустрии. С тех пор премии WTA считаются свидетельством масштабных достижений страны и компании в сфере туризма и путешествий. Ежегодно учредители премии делают обзор достижений различных отелей и курортов в 200 странах Европы, Азии, Африки, Центральной и Северной Америки и Дальнего Востока. Премии присуждаются в результате интернет-голосования, в котором принимают участие более 167 тыс. представителей туристических агентств из 160 стран мира. Награда World Travel Award стала одной из самых высоких почестей, которые может получить продукт путешествия.

Номинации основаны на голосовании предыдущих годов и рекомендациях, сделанных во время путешествий профессионалами туристической индустрии. В качестве номинанта премии World Travel Award, курорт Sani Resort будет выдвинут во время заключительного раунда голосования. По результатам его определяется победитель, который будет объявлен во время 17-й церемонии World Travel Awards 1 октября в The Rixos Premium Belek, в Анталии.

Отдать свой голос за Sani Resort можно здесь.

Московское представительство Sani Resort: (495) 629-38-38, moscow@saniresort.gr, pr.moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно