Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
«Таланты турбизнеса» – 75-летию Победы
Главные новости

«Таланты турбизнеса» – 75-летию Победы

05:38, 30 апреля 2020

Генеральный директор московской компания «Дюла» Вадим Тюрин исполнил на нашем концерте в 2015 году песню «Ровесники» Арика Круппа.

Дочь Вадима Алиса Тюрина выступала в номинации «Дети турбизнеса» с песней «Журавли» на стихи Расула Гамзатова и музыку Яна Френкеля. Сегодня Алиса работает в Барселоне, в компании Travelclick Amadeus.

Напомним, мы «повторяем» концерт, который состоялся в мае 2015 года в честь 70-летия Великой Победы, поскольку из-за эпидемии вынуждены перенести «живой», посвященный 75-летию этой даты. Так мы решили почтить память павших и поблагодарить выживших – каждый день выкладываем записи концертных номеров.

Вы видите на экране за спинами артистов фотографии их родных – тех, кто воевал или трудился в тылу, кто погиб, кто дожил до Победы, а кто и до наших дней. Мы называли их имена. Это для них мы пели, читали стихи, исполняли танцы. А аплодисменты зрителей были, в первую очередь, знаком глубокой благодарности тем, кто изображен на фотографиях. Это были аплодисменты Великой Победе.

Концерт проходил в Центральном доме журналиста. Там небольшой, практически камерный зал, всего 200 мест. Это был очень эмоциональный вечер. И очень нужный всем нам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно