Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые чистые пляжи – в Дивноморском

08:07, 30 мая 2005

Новое спецпредложение от компании «Алеан» - 10-дневный отдых в пансионате «Приморский» в поселке Дивноморское, в 12 км от Геленджика.

Дивноморское знаменито своей природой. Прекрасные пейзажи, реликтовая пицундская сосна, голубые ели, каштаны, целебный воздух, удивительно живописная бухта. А еще поселок известен прекрасной экологией: здесь самое чистое море и такие же пляжи.

Шесть спальных корпусов «Приморского» расположились на площади более 40 тыс. кв. м, в 200 м от пляжа с мини-аквапарком. В пансионате есть столовая, бар, волейбольные и баскетбольные площадки, предлагаются разнообразные экскурсионные программы, вечерами проводится дискотека. А маленьких гостей порадует замечательная детская площадка. Любители курортной тусовки могут заказать такси, чтобы прокатиться, например, в Геленджик.

Кстати, рядом с пансионатом находится санаторий Военно-морского флота, где за дополнительную плату можно пройти курс лечения.

10-дневный отдых в «Приморском» с 5 по 15 июня «Алеан» предлагает за 12500 руб. Причем в стоимость входит перелет Москва – Сочи – Москва, трансфер аэропорт – пансионат – аэропорт и трехразовое питание.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно