Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Harmoonikum – незабываемый опыт спа-процедур

07:05, 30 мая 2018

В усадьбе Виймси, стенам которой уже сотни лет, находится первый в Эстонии пивной спа-центр. Гостям здесь предлагают укрепить здоровье и избавиться от стресса в парной бане с дровяным отоплением и пивных ваннах, сидя в которых можно отведать живое пиво ручной работы. Эко-спа Harmoonikum – это экологические косметические процедуры, народная медицина и свежеизготовленная косметика.

В классной комнате усадьбы проходят занятия, во время которых «ученицам» рассказывают о вкусной и здоровой пище, правильном питании, а также помогают готовить «Эликсир вечной молодости» для кожи лица и тела.

Все используемые в процедурах эко-спа косметические средства изготавливаются прямо на месте и не содержат вредных для здоровья синтетических добавок. Специалисты Harmoonikum обращаются в своей работе к рецептам предков, дополненным и усовершенствованным на основе современных знаний. Крема, масла, скрабы, соли для ванны и смеси для обёртывания всегда свежие, без консервантов, смешанные из чистых природных компонентов.

Усадьба Виймси идеально подойдёт также для проведения различных мероприятий – семейного праздника, делового совещания, встречи друзей или спа-дня для подружек.

При поддержке Европейского фонда регионального развития.

Подробнее на Visitestonia.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно