Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ривьера-Сочи»: яркое лето в Сочи по выгодным ценам

06:24, 30 мая 2019

Принимающий туроператор с 20-летним опытом работы предлагает отели «Все включено», санатории Сочи, бюджетный отдых в Адлере, горные отели, цены от 375 рублей в сутки.

Промо-цены «Купи лето выгодно» и моментальное подтверждение номеров в 24 отелях Большого Сочи от 1* до 5*. Рекомендуем: Bridge Resort, «АкваЛоо», «Релакс Клуб», «Аладан Вардане», «Оранжевое небо», «Дагомыс», «Весна», «Профспорт», «Жемчужина», Swissotel Kamelia.

Шок-цена в отеле «Бархатные сезоны». От 750 рублей за номера в сутки по акции «Лучшая цена». Пляж, отмеченный «Голубым флагом», аквапарк с новой зоной отдыха, территория, анимация.

Лучшая цена на семейный отдых в апарт-отеле «Имеретинский». Только у нас от 4 710 рублей за апартамент 28 кв. метров на двоих с полупансионом. Открытый бассейн, отличный пляж, анимация, выгодные скидки детям.

Отличные варианты семейного отдыха в Сочи на любой бюджет – от экономного до luxury. Цены на летние туры на 8 дней/7 ночей от 5 250 рублей за двоих.

Надоела пляжная тусовка? Хочется новых впечатлений? Советуем попробовать отдых в горах Красной Поляны. Цены от 900 рублей за номер, инфраструктура и сервис горных отелей приятно удивят, а до теплого моря все 40 минут езды на трансферах отелей и горных курортов. Лето в горах – это что-то новое.

Обслуживание в Сочи – авторские экскурсии с лучшими гидами, индивидуальные трансферы и помощь при расселении, консьерж-сервис, локальные сувениры. Агентствам комиссия!

Все туры и акции в продаже.

Приглашаем к сотрудничеству агентства – гарантированные места, онлайн-бронирование, выгодная комиссия, быстрое подтверждение.


«Ривьера-Сочи»:

8 (862) 269-44-20

sale@rivsochi.ru, www.riviera-sochi.ru

WhatsApp для агентств 8 (988) 233-11-02

Обсудить в telegram

вам может быть интересно