Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Южное солнце для сибирских детей

08:07, 30 июня 2003

В рамках благотворительной акции РСТ с 15 по 22 июня 2003 г. фирма "Бафи туризм" (группа компаний "ДЕТУР") при активном участии структурных подразделений администрации области, авиакомпании "Сибирь" и новосибирской турфирмы "Гео Ру" отправила на отдых в Турцию группу детей из семей сотрудников правоохранительных органов Новосибирской области, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Из Новосибирска 12 детей вылетели в Москву рейсом авиакомпании "Сибирь", предоставившей бесплатные билеты. В столице ребята побывали на Красной площади, совершили пешую и автобусную экскурсии по городу, а вечером вылетели в Анталию. В течение недели юные новосибирцы отдыхали в престижном отеле Magic Life 5*. Во время отдыха они много купались, загорали, побывали в аквапарке, для них были организованы экскурсии. 22 июня группа вылетела в Москву, а 23 июня рейсом авиакомпании "Сибирь" возвратилась в Новосибирск.

Приняла решение подключиться к благотворительной акции РСТ и новосибирская компания «СКАТТ”. 29 июня фирма отправила на отдых в Крым группу детей из семей сотрудников правоохранительных органов Новосибирской области, несущих службу в сводном отряде ОМОН в Чеченской Республике.

Дети вылетели в Симферополь также рейсом авиакомпании "Сибирь". Две недели они будут отдыхать в профилактории санаторного типа на побережье Черного моря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно