Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Swiss – сплошные сюрпризы

08:07, 30 июня 2004

Как мы уже сообщали, Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism недавно в Москве семинар под названием Switzerland Travel Experience (см. RATA-news от 28 июня 2004). Авиакомпанию Swiss представляла на нем Татьяна Григорьева, координатор групповых перевозок. Она рассказала, что компания совершает три регулярных рейса в день из Москвы в Цюрих и Женеву на комфортабельных аэробусах А320.

Г-жа Григорьева сообщила о некоторых приятных сюрпризах для пассажиров авиакомпании. Для любителей горнолыжного спорта услуга по перевозке лыж и сноубордов стала бесплатной. На период ближайших рождественских и новогодних каникул, когда спрос на авиабилеты особенно высок, запланировано десять дополнительных рейсов. Введена система электронных билетов, т.е. все данные на пассажира заносятся в компьютер, и на стойке регистрации ему остается только предъявить свой паспорт. Стала еще более заманчивой программа поощрения авиапассажиров. Клиентам авиакомпании предоставляется услуга fly-rail, при которой багаж, зарегистрированный перед вылетом, привезут прямо в гостиницу.

Компания Swiss летает из аэропорта «Домодедово», считая его самым современным и удобным. Теперь здесь существует салон ожидания для пассажиров бизнес-класса. А багаж можно зарегистрировать непосредственно в здании Павелецкого вокзала в павильоне отправления скоростных электропоездов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно