Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рай – это Aldemar Olympian Village

08:07, 30 июня 2008

Компания Aldemar приглашает совершить незабываемое путешествие на Западный Пелопоннес. Здесь в 30 км от Древней Олимпии, на берегу лазурного моря в окружении оливковых рощ гостя ждет рай, о котором он всегда мечтал. Это – отель Aldemar Olympian Village. Чтобы сделать идеальным отдых каждого гостя, на огромной территории отеля существуют практически все возможные типы размещения – от стандартных номеров в главном здании до фешенебельных сьютов в бунгальных корпусах у моря с частным бассейном.

Для гостей, предпочитающих Luxury отдых, специальный набор услуг, включая ресторан для VIP завтраков и персональное обслуживание Guest Relations. Для семей с маленькими детьми – две детские площадки, водная горка, мини зоопарк, специальные номера с встроенной кухней. Для любителей спорта и активного отдыха 10 теннисных кортов, футбольные и волейбольные площадки, аренда велосипедов и т.д.

Комплекс располагается на берегу песчаного двухкилометрового пляжа, он украшен десятками бассейнов с морской и пресной водой и садами неповторимой красоты. В Aldemar Olympian Village можно почувствовать истинно греческое гостеприимство и окунуться в неповторимую атмосферу комфорта и релаксации. На территории отельного комплекса располагается лучший в Европе (World Travel Awards 2006, 2007) комплекс СПА и талассотерапии Royal Olympian Spa & Thalasso.

Само за себя говорит и расположение отеля. Западный Пелопоннес – один из самых спокойных и в то же время самых интересных в историческом и культурном плане регионов Греции. Это место, где родились легенды и олимпийские игры, район, наполненный воспоминаниями, древними храмами, средневековыми крепостями и монастырями.

www.aldemarhotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно