Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Nieuw Amsterdam продолжит серию круизов по Европе

08:07, 30 июня 2009

В следующем году Holland America Line спустит на воду свой новый лайнер Nieuw Amsterdam, который летом будет осуществлять круизы по Европе наряду еще с пятью судами. Новые направления, больше маршрутов с началом и окончанием в одном и том же порту, ночные стоянки в 14 портах захода, посещение 11 новых портов – и еще много сюрпризов ждут туристов в сезоне 2010 г.

Новые порты захода включают Бодрум (Турция); Кальви (Корсика); Фамагуста (Кипр); Форт Вильям (Шотландия); Хаймей (Исландия); Котор (Черногория); Молде (Норвегия); Монемвасию (Греция); Пил (о. Мэн, Великобритания); Сан Антонио и Ибицу (Испания); Флиссинген (Нидерланды). Ночные стоянки планируются в Барселоне, Бергене, Бордо, Копенгагене, Гринвиче, Стамбуле, Кушадасы, Гавре, Лиссабоне, Рейкьявике, Санкт-Петербурге, С.-Квинсферри, Валлетте и Венеции.

Инаугурация лайнера Nieuw Amsterdam пройдет 4 июля, после чего он отправится в свой первый 10-дневный круиз. Далее корабль будет осуществлять 12-дневные круизы Венеция - Венеция и между Барселоной и Венецией, заходя в порты Греции, Хорватии, Турции и Италии.

Лайнер Eurodam откроет сезон серией 10-дневных круизов по Средиземноморью, а затем перейдет на маршруты по Балтийскому морю и Шотландии из Дувра, продолжительностью от 8 до 12 дней. Также в Европе будет стоять Westerdam, который осуществит недельный круиз по фьордам, после чего предложит три 12-дневных круиза по Балтийскому морю, все с началом и окончанием в Роттердаме.

Holland America Line подготовила новые семидневные круизы по Средиземноморью на лайнере Noordam – из Барселоны и из Чивитавеккьи.

12-дневные круизы «Кельтские легенды» и «Шотландские серенады» на лайнере Westerdam дадут возможность тщательно изучить Шотландию благодаря двух- и трехдневным стоянкам в С.-Квинсферри под Эдинбургом. В программу обоих маршрутов входит посещение знаменитого шотландского Фестиваля военных оркестров.

Вернется в Европу и лайнер Prinsendam, рассчитанный на 793 пассажира. Он осуществит серию круизов продолжительностью от 14 до 22 дней.

Лайнер Maasdam, как обычно, порадует клиентов 35-дневным круизом «Путешествие Викингов» из Бостона с посещением портов северо-восточных провинций Канады, Гренландии, Исландии, Дании, Англии, Нидерландов, с ночными стоянками в порту Амстердама и Рейкьявика.

www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно