Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Мос-Тур» приглашает коллег на эксклюзивную программу «Москва спортивная»

04:00, 30 июня 2017

Компания «Мос-Тур» 27-29 июля организует рекламный тур для региональных туроператоров, отправляющих в Москву туристов, в том числе школьные группы. Основа программы – эксклюзивная серия экскурсий, не имеющих аналогов, под общим названием «Москва спортивная».

Участники утра совершат обзорную экскурсию по Москве, посетят объекты и места, тесно связанные с громкими именами и выдающимися событиями из жизни советского и российского спорта. И, конечно, узнают, как готовится столица к Чемпионату мира по футболу.

Участники осмотрят новый домашний стадион «Спартака» – «Открытие Арена», спортивный комплекс «ВТБ Ледовый дворец», государственный Музей спорта. Представится возможность побывать «за кулисами» отечественного футбола и хоккея, посидеть на скамейке запасных, на тренерских местах, заглянуть в вип-ложу и ложу прессы, в раздевалки и кабинку комментатора.

Запланировано посещение столичного пивзавода «Очаково». Гости отведают настоящего «живого» пива, познакомятся с разными сортами, примут участие в экскурсии по музею и пивоваренному производству. После «Очаково» зайдем в «Чешский паб», где проводят время российские и иностранные болельщики.

Посещение Ваганьковского кладбища даст возможность почтить память известных спортсменов и тренеров.

Завершит рекламный тур круглый стол, который пройдет… на комфортабельном прогулочном катере. Мы обменяемся впечатлениями, в неформальной обстановке обсудим условия предстоящего сотрудничества, включая персональные скидки.

Приезжайте, участвуйте, смотрите и привозите своих клиентов!

Программа тура здесь.

Размещение в гостинице «Космос».

Стоимость участия:

- при двух- или трехместном размещении (по желанию) – 7800 рублей

- при одноместном размещении – 9500 рублей

Проезд до Москвы оплачивается дополнительно.

Желающих принять участие просим заполнить заявку.

 

Задавайте вопросы: +7-915-096-88-65, Михаил, lavrov@mos-tour.moscow

www.mos-tour.moscow

Обсудить в telegram

вам может быть интересно