Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: «Архипелаг скалистых островов» – тур для начинающих восходителей

06:40, 30 июня 2022

Компания «Магтур» представляет серию интереснейших маршрутов по Кавказу. Продавать их выгодно, так как на все программы действует повышенная комиссия +5% при условии продажи в июне.

«Архипелаг скалистых островов» – это уникальный треккинговый маршрут. За 12 дней восходители в возрасте от 10 до 65 лет покорят 17 несостоявшихся вулканов-лакколитов, охвативших кольцом окрестности курорта Кавказские Минеральные воды. Среди них и самая популярная вершина Кавминвод Машук. Специальная горная подготовка участникам не требуется.


Этот тур отличается от других подобных маршрутов. Он проходит на предельно компактной территории радиусом всего 25 кв. км. Кроме того, имеет насыщенную историко-культурную составляющую. Помимо восхождения на вершины, многие из которых воспеты классиками русской литературы, туристы познакомятся с флорой и фауной региона, памятниками природы, остатками древних культур, посетят достопримечательности городов-курортов и места, связанные с именами Пушкина, Лермонтова, Толстого.


Стоимость тура – 67 тыс. руб. с человека. Включено: питание, проживание, услуги гида-проводника, транспортное обслуживание.

 «Магтур»:
8-800-500-30-76
cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно