Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Рекламный круиз с пивом и поцелуями

08:07, 30 июля 2004

Теплоход, носящий революционное имя «Семен Буденный», отправится 29 августа от самарского речного порта в свой ежегодный, ставший уже традиционным, рекламный тур для профессионалов туристического бизнеса. Корабль очень красив не только по форме, но по содержанию. На его борту имеются два ресторана и бары, сауна, салон отдыха и музыкальный салон, солярий. Во всех каютах есть кондиционер, санблок с туалетом, душем, горячей и холодной водой, шкаф для одежды и багажа. Сквозь большие панорамные окна кают видны все подробности проплывающего мимо пейзажа.

Бессменным организатором тура является самарский «Спутник-Гермес» – одна из ведущих туроператорских фирм Поволжья. Речные круизы по Волге – приоритетное направление ее деятельности. Фирма накопила огромный опыт проведения на теплоходе презентаций, фестивалей, симпозиумов, международных конференций. Вот и в этот раз, составляя программу тура, компания постаралась добиться максимально разумного сочетания приятного с полезным, дела и удовольствий.

В каждом городе, где будет останавливаться «Семен Буденный», для пассажиров проведут обзорную автобусную экскурсию. В Казани, конечно же, заедут в Кремль, в Чебоксарах – в музеи национальной культуры и пива (с дегустацией!), в Козьмодемьянске – в этнографический музей под открытым небом, в Нижнем Новгороде - и в Кремль, и в Дом-музей Горького, в Макарьеве – в действующий женский монастырь. А во время зеленой стоянки в селе Козловка определится самый сильный и ловкий участник тура, преодолевший все этапы спортивно-игровой эстафеты «Последний герой».

Не покажутся скучными и часы, проведенные на самом теплоходе. Чего только не напридумывали организаторы тура: разнообразные музыкальные и развлекательные программы (одна из них, например, называется «Поцелуйные игры Волжской слободы»), выборы мистера и мисс круиза, праздник Нептуна. А по вечерам – дискотека! Но, помимо участия во всех этих веселых и увлекательных мероприятиях, каждая фирма, отправившая в тур представителей, будет иметь возможность рассказать коллегам о новинках своих осенне-зимних программ.

Завершится путешествие в Самаре 3 сентября.

К участию в рекламном туре приглашаются представители турбизнеса, предприятий отдыха, санаторно-курортной отрасли России и стран СНГ, представители российских и международных авиакомпаний. Особое приглашение - зарубежным фирмам, работающим на отправку туристов в Россию.

«Спутник-Гермес»: (846-2) 70-40-40, 33-53-43, 33-39-75, e-mail: olga@sputnik-germes.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно