Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Индонезия – круглый год!

08:07, 30 июля 2007

Компания «Солвекс» предлагает отдых на острове Бали. Там всегда царит лето, однако нет изнуряющей жары, а температура воды и воздуха оптимальна для души и тела – 27° тепла. При такой погоде комфортно не только блаженствовать на желтых пляжах фешенебельного курорта Нуса Дуа или неспешного Санура, но и предаваться безудержному шопингу в Сингапуре.

Летние программы туроператора позволяют учесть интересы и тех, кто любит размеренный отдых в окружении роскошных интерьеров, и тех, кто ищет уединенный комфорт в тени раскидистых пальм, и тех, кому по душе активный образ жизни, а также самых привередливых клиентов – семейных пар с детьми. Впрочем, никого не оставит равнодушным количество и качество услуг в отелях Бали и высочайший уровень сервиса в них.

Компания «Солвекс» располагает большим выбором экскурсионных программ. Туристам предстоит сделать трудный выбор между интереснейшим путешествием в парк птиц и рептилий и сафари на слонах, круизом к Коралловым островам и однодневной поездкой на остров Ява. Особой популярностью у туристов пользуется 12-дневный тур, включающий 10 ночей в одном из великолепных курортных комплексов Бали и 2 ночи в Сингапуре.

Перелет осуществляется регулярными рейсами Qatar Airways или Singapore Airlines. Эти авиакомпании вполне заслуженно считаются одними из лучших авиаперевозчиков мира, предлагая на борту пятизвездочный сервис.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, fedorenko@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно