Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ретро-вечера в «Березовой роще»

08:07, 30 августа 2002

В живописном месте, среди сосен и берез, недалеко от Пяловского водохранилища расположен дом отдыха "Березовая роща". Красота природы этих мест, водный простор, могучие леса вокруг, близость прекрасных пляжей создают благоприятную обстановку для прогулок и купания летом, сбора грибов и ягод осенью. Пансионат занимает площадь в 25 га, его современный кирпичный 8-этажный корпус рассчитан на 650 мест.

Питание в доме отдыха 3-разовое в столовой, кроме того есть шашлычная, бар.

Развлечения: танцевальные ретро-вечера, дискотеки, киноконцертный зал, комната отдыха с телевизором и видеомагнитофоном, библиотека, бильярд (2 стола - "пул" и "русский"). Спорт: тренажерный зал, волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки, открытый теннисный корт с асфальтовым покрытием, настольный теннис (три стола), организован прокат спортинвентаря. Расслабиться можно в сауне с гидромассажной ванной, в римской бане с мини-бассейном, в инфракрасной кабине (красная баня). Здоровье: массаж, косметология, стоматолог, соляная пещера, лечебные ванны (жемчужные, хвойные, травяные и пр.), фитотерапия, аромотерапия, солярий.

В распоряжении детей – игровая комната и детский городок. Гостям предлагают экскурсии в Федоскино, Жостово, Марфино, Сергиев-Посад. Для проведения деловых встреч есть конференц-зал на 60 мест.

Стоимость размещения в 2-местном номере - 470 руб. в сутки с человека, включая питание. Скидки для детей от 4 до 12 лет в номере "люкс" на дополнительное место.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно