Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Времена меняются – и Melia De Mar меняется вместе с ними

08:07, 30 августа 2007

Один из лучших пятизвездочных отелей Майорки – Melia De Mar – полностью реконструировал номера. Как рассказал RATA-news директор по продажам в странах СНГ и Восточной Европы группы Sol Melia Мануэль Бермин, новая мебель, интересные дизайнерские решения в освещении номера, современные технологии в сочетании с простым и элегантным оформлением предоставляют все возможности для комфортного отдыха в расслабляющей атмосфере Средиземноморья. Кроме того, в номерах класса «люкс» установлены джакузи, отделенные стеклянной перегородкой. Нежась в теплой воде, гости могут наслаждаться видом на море.

В течение зимы 2007/2008 отель Melia De Mar произведет полную реконструкцию ресторанов, баров, зоны ресепшн. А к следующему сезону отель будет располагать современным спа-центром.

Как мы видим, гостиницу ожидают большие перемены. Но великолепное расположение на первой линии, первоклассный сервис и превосходная кухня – словом, все, что сделало Melia De Mar одним из самых любимых отелей у туристов из стран СНГ, разумеется, останутся прежними.

www.meliademar.solmelia.com

www.solmelia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно