Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Телеканал Russian Travel Guide объявил фотоконкурс «Я отдыхаю в России»

08:39, 30 августа 2010

Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide при поддержке Российского союза туриндустрии проводит фотоконкурс «Я отдыхаю в России». Главный приз в каждой номинации поездка в Карелию на двоих от туроператора Russian Discovery. Во время призового путешествия пройдут съемки фильма RTG TV «Я отдыхаю в России». Также учреждены специальные призы региональных администраций. Канал приглашает к участию в конкурсе всех, кто видит и умеет показать красоту нашей страны с помощью объектива фотоаппарата.

Работы принимаются в следующих номинациях: «Природа» (пейзажи), «Прогулка по городу» (крупные города), «Русская деревня» (российская глубинка), «Люди» (портрет человека с историей), «Мифы России» (символы страны).

На конкурс не принимаются фотографии информационных табличек и указателей, адресных эмоциональных высказываний, политической символики и агитации, икон, рекламы, плохого качества (например, пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом), негативного или отталкивающего содержания, с датой и временем съемки, коллажи. Также не принимаются снимки, не соответствующие теме конкурса, не авторские, а также фото без названий и меток.

Каждая работа должна содержать название, регион (город) в котором она была сделана, а также указание, к какой теме конкурса она относится. Рекомендуем добавлять описания и метки, чтобы фотографию было легче найти и узнать. 100 авторов лучших фотографий получат специальные призы от Телеканала Russian Travel Guide, а их фотографии - заслуженное место в «Галерее» на международной выставке Отдых 2010.

Конкурс начался 1 июля 2010 года. Прием фотографий заканчивается 1 сентября в 18.00. В этот же день будут объявлены имена победителей отборочного тура. Из ста лучших работ будут отобраны победители в каждой номинации, чьи имена будут объявлены 5 сентября 2010 года.

Торжественное награждение победителей и вручение призов состоится на центральной сцене выставки «Отдых/Leisure-2010», которая пройдет в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» 21-24 сентября 2010.

Подробная информация в разделе «Фотоконкурс» на сайте www.rtgtv.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно