Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Випсервис» и «Маверик» объявили об интеграции бизнесов

06:20, 30 августа 2013

Ведущий российский консолидатор «Випсервис» и один из лидеров туристического бизнеса юга России компания «Маверик» объявляют об интеграции билетного бизнеса.

На фоне постоянной информации о банкротстве туроператоров, замедлении роста потребительского рынка и экономике в целом холдинг «Випсервис» и фирма «Маверик» объявили о консолидации билетного бизнеса на взаимовыгодных условиях.

«Консолидация путем слияний и стратегических партнеров нам вообще очень свойственна, – сказал генеральный директор компании «Випсервис» Дмитрий Горин. – Мы давно развиваем свой бизнес с прицелом на позицию ведущего консолидатора не только билетного, но туристического рынка в целом. Этот путь сложен, с каждой новой сделкой получаем как увеличение объемов, так и новый опыт развития. При этом в процессе интеграции передаем присоединившимся компаниям наши долгосрочные связи с поставщиками, знания, технологии, бренд, то есть данный процесс взаимовыгоден всем участникам».

С данным утверждением согласен и генеральный директор «Маверик» Игорь Кустиков. «Сейчас мы начинаем интеграцию с холдингом «Випсервис». Это результат двухлетнего переговорного процесса, который перед обеими сторонами сделки открывает новые возможности и перспективы, – отметил он. – «Випсервису» нужна команда, способная обеспечить продвижение холдинга на юге России. Мы же со своей стороны понимаем, что подошли к максимальной рентабельности, которую можно выжать из этого бизнеса своими силами, партнерство позволит нам сделать качественный скачок в развитии». Г-н Кустиков подчеркнул, что пользуясь ресурсами холдинга, они смогут зарабатывать больше даже после того, как крупные авиакомпании снизили комиссию. Эксперты «Випсервиса» прогнозируют, по его словам, двукратное увеличение оборотов компании «Маверик».

«Випсервис» всегда открыт предложениям и готов к новым объединениям. В ближайшее время холдинг объявит о новой интеграции.

www.vipservice.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно