Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Американская неделя» в Красноярске

06:20, 30 августа 2013

В сентябре в четвертый раз стартует «Американская неделя» Visit USA Russia Road Show, которая проводится при поддержке посольства США в Москве и генеральных консульств США в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В Красноярске выездной семинар пройдет 6 сентября в гостинице «Октябрьская» (пр. Мира, дом 15) с 12.00 до 16.00.

Представители генконсульства США, которые впервые будут выступать на семинаре, поделятся с посетителями Road Show последними новостями по процедуре оформления виз. В программе также: презентация участников, workshop, обучающие семинары, подготовленные экспертным советом Visit USA Russia, конкурс «Открываем Америку», вручение именных дипломов «Специалист по США», награждение победителей конкурса «Открываем Америку».

Среди ценных призов: проживание в отелях Лас-Вегаса, Орландо и Майами, билеты на бродвейские мюзиклы и представления Cirque du Soleil, вертолетные туры в Гранд Каньон и парк вулканов на Гавайях. Главный приз – сертификат авиакомпании «Трансаэро» на два лица на перелет экономическим классом из Красноярска в США (туда/обратно).

Условия конкурса «Открываем Америку»: познакомься с участниками Road Show-2013, найди ответы на 12 вопросов, стань специалистом по США и прими участие в розыгрыше призов.

К нему допускаются менеджеры туристических агентств, правильно ответившие на все вопросы и заполнившие поле с паролем у компаний – членов Visit USA Russia. Бланки без пароля или с неверно заполненным паролем не принимаются. Пароль заполняется компаниями – членами Visit USA Russia.

В ходе деловой встречи турагенты ознакомятся с новыми предложениями по американскому направлению, получат всю интересующую их информацию от представителей направлений и авиалиний, а также от ведущих туроператоров по США, узнают последние визовые новости и другую информацию, свидетельствующую о повышении доступности американского направления для российских туристов.

Новинки направления представляют компании-члены партнерства Visit USA Russia:

– российские туроператоры: «Америка Трэвел», «Американская компания путешествий», DSBW Tours, «Карлсон Туризм», «Туртранс Вояж»;

– американская принимающая компания Russian Service Bureau;

– авиакомпания «Трансаэро».

Все посетители, прослушавшие мастер-классы, получат «Диплом специалиста по США».

Количество посетителей ограничено. Вход на мероприятие только по предварительной регистрации.

Регистрация и подробная информация на сайте www.visit-usa.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно