Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорт The Westin Maldives Miriandhoo откроется в октябре 2018 года

04:06, 30 августа 2018

Marriott International объявляет об открытии в октябре отелей Westin Hotels & Resorts на Мальдивах и первого курорта The Westin Maldives Miriandhoo.

Курорт The Westin Maldives Miriandhoo Resort расположен на прекрасном коралловом острове в атолле Баа, признанном биосферным заповедником ЮНЕСКО. В отеле 70 вилл и сьютов на берегу и на воде. Сьюты на воде общей площадью около 200 кв. м станут одними из самых больших, предлагаемых отелями на атолле Баа.

На курорте три ресторана и бар на крыше. Концепция основного ресторана Island Kitchen, базируется на одном из шести принципов бренда Westin «Здоровое питание» через продуманное меню, сочетающее китайскую, индийскую и мальдивскую кухню.

Фирменный ресторан The Pearl – идеальное место, чтобы насладиться изысканной японской кухней в элегантной обстановке с неповторимым видом на океан.

В ресторане-баре Hawker гости могут отведать настоящую азиатскую кухню в непринужденной атмосфере с открытой кухней. Sunset Bar – это лаундж-бар, где подают закуски с фантастическими коктейлями.

На территории курорта есть фирменный спа-центр The Heavenly Spa by Westin, фитнес-центр и детский клуб.

Перевод: Диана Назмутдинова, специально для RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно